Отзыв:

Любимый шоколад моей мамы

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкус

Я честно скажу, что больше предпочитаю горький шоколад, с высоким содержанием какао и лучше с цельными орехами. Но, так как я великий сладкоежка, ни дня без сладкого, могу иногда побаловаться и молочным шоколадом. Шоколад Милка молочный с орешками просто обожает моя мама. Я считаю, что из представленных на российском рынке марок молочного шоколада, шоколад Милка самый вкусный и качественный!
Первое, что привлекает внимание, это яркая, красочная упаковка с коровкой. Прекрасный дизайн! Мне очень по душе!
Шоколад Милка очень вкусный, нежный, буквально тает во рту и очень важно, что в нем не чувствуется вкуса сухого молока! Поэтому можно сделать вывод о натуральном составе шоколада!
Разного разная линейка вкусов и добавок шоколада Милка дает покупателю волю разгуляться и я тоже не исключение! Люблю поесть шоколад и с орешками и без орешков, с изюмом и вообще без добавок. Все зависит только от настроения. Я всем рекомендую этот шоколад, а производителям хочу пожелать еще большего роста качества и ассортимента и побольше новых почитателей этого прекрасного продукта!