Отзыв:

Любимый сайт для заработка!

08.11.2013
Дата: 08.11.2013
Достоинства: Пассивный доход, приятное общение
Недостатки: Не за все отзывы платят

С сайтом Отзовик знакома уже около 3 лет, набрела на него совершенно случайно, о чем сейчас ни капельки не жалею.
Суть сайта - писать отзывы, чем более популярный товар, о котором пишете, соответственно тем больше просмотров и больше денег.
Также с недавнего времени на Отзовике стали начислять дополнительные единоразовые бонусы, если ваш отзыв входит в первые 30 написанных отзывов. Бонусы небольшие, но приятные. Самый маленький бонус, полученный мною около 3 рублей, самый большой - чуть больше 7 рублей.
За время пребывания на проекте написала чуть больше ста отзывов, это совсем немного, глядя на других авторов, но больше не получается. Чаще просто черпаю информацию на Отзовике и читаю отзывы друзей.
Минусы конечно же тоже есть: не за все отзывы платят деньги, иногда напишешь отзыв, а потом пишут -отзыв не участвует в распределении прибыли. Обидно.
Но плюсов несомненно больше. Теперь у меня пусть и небольшой , но пассивных доход. И главное не останавливаться на достигнутом!!!

написал 8 ноября 2013 в 18:23

Сайт полезный, полностью с Вами согласен. Можно получать пассивный доход, при условии, если Вы пишите хотя бы один отзыв в месяц.

Квантика
написала 8 ноября 2013 в 18:46

Отредактировано 08.11.2013 в 18:47

согласна, хороший сайт!

Ligiya
написала 12 декабря 2013 в 14:12

у меня на отзовике в среднем 14-15 рублей в сутки выходит вместе с рефералами. Мелочь, а приятно. Пишу пару раз в месяц отзывы.