Отзыв:

Любимый оператор

04.08.2018
Людиново
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Бесплатная связь внутри сети, безлимитный интернет, нет роуминга, бесплатные минуты на звонки другим операторам
Недостатки: Для меня их нет

Доброго времени суток, читатель!

Сегодня в своём отзыве расскажу об операторе связи Yota.

Этим оператором я пользуюсь уже несколько лет, нареканий он у меня не вызвал. Купив симку, необходимо установить приложение и активировать пакет услуг. Сейчас для телефона стоимость этих услуг составляет 270 рублей в месяц.

В пакет услуг за эту цену входит 250 бесплатных исходящих минут на любые номера любых операторов связи или стационарные номера. Главной для меня услугой, является полностью безлимитный интернет. Это, наверно, единственный оператор, который не ограничивает трафик. Возможно, сейчас и он уже ограничивает, но мой тариф не изменён.

Исходящие сообщения стоят 1,9 рубля, дорого, но я ими не пользуюсь. При желании, можно подключить безлимит за 50 рублей.

Звонки внутри сети бесплатны, что тоже очень радует. При поездке в другие города, нет роуминга, а значит, что стоимость звонков не увеличивается, как у других операторов. Для меня это очень большой плюс.
Сеть ловит нормально, при разговоре нет помех. Интернет работает исправно, но иногда низкий сигнал и поэтому долго грузит, но это ещё зависит от местности.

Оператора Yota рекомендую, для меня это лучший оператор!

Спасибо за внимание!

mastermiha
написал 7 августа 2018 в 16:47

Да не иногда плохой сигнал, он постоянно такой в некоторых регионах, например в нашем, но еще и при хорошем скорость ограничивают, так-что интернетом нормально пользоваться не получается

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 00:13

Я нормально с него сижу, отзывы пишу с телефона, к примеру. Регион имеет большое значение!