Отзыв:

Любимый, натуральный и искренне ваш

20.04.2017
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Рассыпчатый, вкусный и сливочный
Недостатки: не обнаружено

Раньше все время покупала творог с различными добавками,с курагой или с изюмом например. Вкусно конечно, сладко, но состав творожков не всегда радует. А хочется есть не только вкусный продукт, но и натуральный по составу и свежий.

После того как перешла на правильное питание и занятия спортом, пришлось пересмотреть свой рацион и выбирать исключительно качественную молочную продукцию. Нашла идеальный творог для себя. Рассыпчатый,сливочный, однородный, без всяких там примесей, консервантов, сделан из настоящего молока чувствуется и очень вкусный. Не та желеобразная паста, что так часто встречается. Беру в основном 5%.

После тренировок отличная белковая пища. Также готовлю из него по различным фитнес-рецептам нежирные сырки, либо сырники в духовке. Очень вкусно получается, да и полезно.

написал 16 сентября 2018 в 17:59

Я покупаю этот творог для сырников, очень любит наша семья их. То есть не этот, я беру все же 9%, ну ооочень вкусный. Такой рассыпчатый, не сухой, и вкусный, даже если просто есть с йогуртом и ягодами на завтрак.

написал 29 ноября 2018 в 10:39

Делали запеканку несколько раз с этим творогом, вкусно было. Самое главное, что творог на внешний вид очень приятный.

slonick
написал 30 сентября 2018 в 19:37
- комментарий удален -
написал 18 декабря 2018 в 23:40

Отличный творог, цена/качество норм соотносится. Брала последний раз для десерта, творожный пирог делали. Вкусный творог. И на вид очень приятный, видно, что натуральный и свежий.

rubiya
написала 15 января 2019 в 23:41

На самом деле хороший творог, я пробовала очень много разных, очень люблю готовить запеканки, сырники и творожные десерты. Этот очень даже неплохой. Только я беру 9%.

dariakluchnikova
написал 28 марта 2019 в 14:34

Соглашусь, 9% лучше, и больше подходит как и для готовки, так и для употребления в чистом виде или вперемешку с йогуртом или сметаной. Творог приятный, цвет белый, стоит недешево.

loginovgena
написал 23 февраля 2019 в 17:59