Графика
Отзыв:

Любимый мульт моего 3летнего сына)

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Душевный мультик
Недостатки: Не сильно красочный
Графика

Когда я впервые рискнула показать моему малышу мультик про милого робота Валл-и, думала его этот мульт не заинтересует или будет скучным. И правда, сначала малыш отвлекался и смотрел с невниманием. Горы мусора на экране и невзрачные краски мало могут привлечь внимание 2летнего малыша, которому нравятся красочные мультики с веселыми песенками и яркими персонажами. Но как только мой малыш увидал этого забавного робота на колёсиках, а потом и его подругу Еву, то всё, называется - держись, мама!))) Дальше мы смотрели этот мульт по несколько раз в день, одно время я меня просто уже начинало слегка подташнивать при упоминании о Валл-и! ))
Ну а вообще, если серьезно, мультик очень хороший, добрый. С хэппи эндом. Нам особо нравится момент, когда робот Валл-и и Ева держутся за руки и называют друг друга по имени. Мой маленький сынишка часто берет меня так за руку и широко улыбаясь говорит: ВАЛЛИИИИ-ЕЕЕЕВВВААА
А ещё мультик про робота-уборщика заставляет подумать над проблемой, которая действительно есть на Земле, это загрязнение окружающей среды, когда мы невнимательно бросаем фантик мимо урны или из-за лени пройти немного до мусорки кидаем какой-нибудь ненужный чек прямо на газон. Нет у нас такого широкого мышления, вселенского, не задумываемся, а что же будет потом, после нас? Что мы оставим нашим потомкам? Эти бесконечные горы мусора, в которых бриллиант не будет представлять ценности в отличие от газовой зажигалки или видеокассеты с записью лирического мюзикла? Конечно в каждодневной суете мы редко задумываемся о таких вещах, а стоило бы. Иначе совсем скоро наш мир превратится в такой, каким его изобразили авторы мультика про Валл-и.