Отзыв:

Любимый крем

19.03.2017
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Эффект, приятный аромат, хорошо впитывается
Недостатки: Цена

Как-то раз мы были на экскурсии на Мертвом море, наш гид очень рекомендовал нам косметику Мертвого моря. Это там у них обычная практика - возить туристов в косметические магазины, которые прямо на берегу. Выбор там, конечно же, огромный - отличная израильская косметика. Но и цены космические.

В том магазине, все-таки решила взять себе на память о поездке вот этот крем. Цена была высокая, но решила, что оно того стоит. Купила, привезла домой и вот уже сколько времени прошло, а крем меня радует. Действительно хорошая ухаживающая косметика. Крем легкий, быстро впитывается, хорош, как основа под макияж. Мелкие морщинки разглаживаются. Только вот аромат мне не сильно понравился. В баночке крема 50 мл - хватит на долго.

Еще до того, как крем стал заканчиваться, я решила поискать в наших магазинах или заказать через интернет следующую баночку. И нашла! Только у нас этот же крем продается в несколько раз дешевле!