Отзыв:

Любимый корм моей кошки

27.02.2016
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Кошка отлично ест
Недостатки: Не нужно питаться одним кормом

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Сегодня мой отзыв о корме для кошек, который мы используем уже давно.

Моей кошке уже 16 лет. И практически на протяжении всей жизни (с трех месяцев) она ест этот корм. Никаких побочных эффектов никогда не было. Ест с удовольствием, чувствует себя отлично.
Видов корма очень много. Можно покупать с разными вкусами, есть с разными видами мяса, овощами, зеленью. Я обычно покупаю сухой корм. Это удобно, он хранится определенное время.
Корм расходуется экономно. Моей кошке 200 г. Хватает на неделю. Правда, она питается не только кормом.

Я рекомендую данный корм для кошек. Моя кошка ест с удовольствием, расходуется он экономно. Только, на мой взгляд, питаться одним кормом не нужно.
Спасибо за внимание!

tsyganova
написала 2 июня 2016 в 00:25

Как мы любим своих маленьких питомцев!

vitrum beauty
написала 2 июня 2016 в 07:28

Наши коты тоже любят похрустеть сухим Вискасом ))). А за пакетик Феликса или Шебы готовы ходить на задних лапах )))

rolro
написала 3 июня 2016 в 06:16

Тоже кормлю в основном Вискасом.

NixaoDzi
написала 18 августа 2016 в 14:26

Состав у вискаса хороший, он без сои, без красителей и консервантов. Кусочки рыбы, пахнет вкусно даже для меня. А кот так вообще, просто с ума сходит от желания съесть свой вискас!

IrisS
написал 18 августа 2016 в 14:38

Да, я думаю вискас сейчас оптимальный вариант. Качественно и не дорого

tverdislav-volodimir
написал 19 августа 2016 в 13:01

А у нас за пакетик вискаса готовы ходить на задних лапках)) Уж больно нравится кошкам эта еда, так пахнет, аж самому хочется попробовать:)))