Отзыв:

Любимый гипермаркет. Подробности о дисконтной системе.

04.02.2015
Екатеринбург
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Очень довольна качеством продуктов в магазине, широким ассортиментом и уровнем цен. Дисконтная система позволяет значительно экономить семейный бюдж
Недостатки: Большие очереди на кассах. Маленький выбор хлеба.

Гипермаркет "Карусель" - один из моих любимых магазинов, где я делаю покупку продуктов за последний год. Изначально меня привлекло удобное расположение, находится рядом с моей работой. Затем привлекла ценовая система и дисконтная политика сети магазинов.

Большое преимущество - широкий ассортимент товаров. Представлены продукты разного уровня цен, на разный сегмент покупателей. Например: банка зеленого горошка в ценах от 18 до 100 рублей. Хорошо когда есть выбор.

Меня очень привлекают корзинки на входе с распродажным товаром. Всегда нахожу там что то интересное по скромным ценам.

Товары в магазине хорошего качества. Ни разу не столкнулась с напророченными продуктами в этом магазине. Уровень цен демократичный.

Интересная дисконтная система действует в гипермаркете "Карусель".
♦ Каждую неделю действуют спец предложения по разным товарам. О них можно узнать предварительно на сайте магазина.
♦ Есть скидки для пенсионеров. Каждый день предоставляется до 12 часов 5%.
♦ Карта под названием "Икра" дает скидку 100 при покупки на сумму свыше 800 рублей. Такую скидку можно получить раз в неделю.

Очень довольна качеством продуктов в магазине, широким ассортиментом и уровнем цен. Дисконтная система позволяет значительно экономить семейный бюджет.