Отзыв:

Любимый фильм детства

12.06.2014
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Весь фильм сплошной плюс
Недостатки: Нету

Многие, сейчас уже взрослые, люди смотрели этот великолепный фильм о приключениях девочки Алисы из будущего (из 21 века) в тогда ещё настоящем 20 веке в городе Москве. Фильм не оставляет равнодушным никого. При показе этого фильма вся детвора валом валила по домам, что бы посмотреть очередную серию приключений. Кому же из подростков не будет интересно найдут ли мелофон? Как справятся с космическими пиратами? Сумеет ли Алиса убежать от пиратов? Да много чего в фильме заставляло бросить все дела и сесть к телевизору. В фильме великолепно подобрано всё. И актёры, музыка. Фильм смотрится на одном дыхании. Много смешных моментов. Фильм конечно предназначен больше для детей, детей -подростков. Но и взрослый посмотрит его с удовольствием, вспомнит свою молодость, детство - кому же не захочется снова окунутся в мир детства? Побродить по космозоо, сражаться с космическими пиратами. Каждый взрослый остаётся в душе ребёнком и встреча с подобными фильмами даёт нам пусть не надолго, на часик, но вернутся в детство. А детям это даёт новый заряд энтузиазма, учит доброте, взаимовыручке, дружбе. Фильм смотреть рекомендую

irinau
написала 13 июня 2014 в 20:44

Мне тоже нравится этот фильм, особенно главная героиня, с которой хотелось брать пример. Я уверена, что современные дети тоже с удовольствием смотрят его.

написал 13 июня 2014 в 22:47

да это точно. нельзя не влюбится в Алису))