Отзыв:

Любимый бьюти-блогер без проплаченной рекламы!

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Очень искренняя, адекватно смотрящая на мир девушка, нет рекламы

Однажды в рекомендованной ленте на Ютубе у меня высветилось видео бьюти-блогера Natalina Mua. Обычно я обхожу практически все рекомендованные видео стороной, но это заинтересовало меня тем, что в нем были соединены два моих увлечения - макияж и Гарри Поттер, как бы странно это не звучало. Это был обзор на кисти-волшебные палочки от Сторибукс Косметикс. Это была любовь с первого... видео. С тех пор Наталина - мой любимый бьюти-блогер.

На ее канале можно увидеть можно увидеть уроки очень красивых макияжей, большое количество обзоров на люксовые косметические средства, которые Наталина заказывает напрямую из Америки, невероятно интереснейшие влоги из Европы и Китая, которые заряжены тоннами позитива (впервые я с интересом смотрю влоги, ни с одним другим блогером у меня такого не было), а также болталки, которые всегда наполнены смыслом, полезной информацией и адекватным восприятием окружающего мира.

Наталина очень интересная и многосторонняя личность, которую всегда приятно смотреть и слушать. И самое главное, на ее канале никогда нет проплаченной рекламы. Если ей не нравится какой-то продукт, то она всегда говорит об этом прямо, насколько бы популярным и разрекламированным он не был. И это очень подкупает, так как, если честно, мне надоели уже хвалебные отзывы топовых бьюти-блогеров на откровенную лажу.

А еще у нее есть очень крутые собакены-самоеды, которые частенько попадают в кадр

Несомненно я рекомендую к просмотру любое из ее видео, и уверяю вас, что с ее канала вы больше не уйдете никогда!