Отзыв:

Любимый аромат покупаю именно в AromaFleur

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Ассортимент, Цены

Здравствуйте!

Не так давно решила сделать для себя подарок и заказать для себя свой любимый аромат. Несмотря на то, что в магазине он также представлен, я решила сделать заказа в интернет-магазине. Во-первых, так дешевле, во-вторых, местным магазинам я как-то не особо доверяю.

Итак, интернет-магазин AromaFleur.

Оформлен достаточно скромно, нечего не мелькает, не пестрит громкими рекламами и акциями. Если честно, я так больше люблю, ничего не отвлекает от выбора.

Несмотря на скромное оформление, сайт очень удобный в использовании. Особенно в поиске нужного товара. Если нужна конкретная марка, то сверху страницы есть алфавитный указатель с брендами.

Если же просто хочется побродить по сайту, то есть такие категории каталога как парфюм, косметика, аксессуары. Но, признаюсь честно, сделать это будет трудно, так как ассортимент на сайте очень большой, я даже потерялась среди многообразия ароматов.

Вообщем также привлекли и цены, они там очень даже приемлемые.

Свой заказ я получала в пункте выдачи CДЕК.

Конечно, была приятно удивлена, что помимо одно позиции, которую я заказала, мне положили еще множество подарочком, пробники парфюма, крем, скидку на 300 рублей и конфетку.

Конечно, очень радует такое отношение к клиенту.

Очень довольна и конечно де буду рекомендовать магазин!

Спасибо за внимание!