Отзыв:

Любимый аромат.

08.04.2018
Дата: 20.04.2018
Достоинства: Приятный аромат, долго держится.
Недостатки: Оставляет белые следы на темной одежде.
168 руб.

На полках магазинов большой выбор дезодорантов. Я многие из них перепробовала, но остановила свой выбор на Dove нежность пудры с увлажняющим кремом.

Пользуюсь только им больше года.

Меня привлек красивый, нежный дизайн балончика. Да и цена приемлемая - 168 рублей. Так же привлекла надпись "1/4 увлажняющего крема" и 48 часов. Снизу написано "0% спирта", на что я тоже обратила внимание.

Аромат оказался действительно приятный, нежный и ненавязчивый. Кстати, знакомые иногда меня спрашивают, какой туалетной водой я пользуюсь. Им нравится запах. Аромат и действие антиперспиранта долго держится. На счет 48 часов производители не обманули.

Производитель утверждает, что в состав входит увлажняющий крем, который должен способствовать восстановлению кожи после бритья.

Крема я там не почувствовала. Кожу подмышек все равно сушит, но не так сильно, как другие аэрозоли.

Единственный минус в этом атиперспиранте для меня состоит в том, что он оставляет белые следы на темной одежде. Но они хорошо смываются после стирки.

Из всех дезодорантов, которые я пробовала, этот лучший.