Отзыв:

Любимые машинки моего сына

07.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Качество, долговечность, мальчикам они нравятся.

У моего сына очень много игрушек. И больше всего-это машинки. Мы покупаем разные машинки. Есть у него и дешевые, и дорогие. Практически со всеми он играет. Иногда, конечно, ему некоторые надоедают. Но, пройдет какое-нибудь время и он вспоминает про них, достает из корзинки и с удовольствием играет.
У него есть категория машин, которые ему очень нравятся. Это железные машинки. Такие машинки производят несколько торговых марок. Один из них- это Welly. Качество их продукции хорошее. Мой сын часто открывает их двери, потом как-будто сажает всех нас и мы уезжаем путешествовать.
Внутри этих машинок есть и сиденья, и руль, и панель управления. На колесах есть шины, которые можно снимать. Раньше сын часто их снимал и потом они валялись везде, сейчас уже перестал это делать. Если прокатить машинку назад, а потом отпустить, машинка поедет вперед.
Сейчас у него в коллекции есть автомобиль" Volkswagen Golf. У него открываются только передние двери. Но, мой сын и этим доволен. У этого производителя есть и автомобили, у которых открываются все двери. С такими машинками играть еще интереснее.
Эти машинки очень качественные. Мой сын часто их роняет и они практически всегда остаются на ходу.
Рекомендую эти качественные машинки.