Долговечность
Удобство
Отзыв:

Любимые босоножки этого лета, подходят под всё.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Подходят под любую одежду, не натирают, удобные, интересный дизайн
Недостатки: Нужно менять набойку
Долговечность
Удобство

Перед наступлением тепла я облазила все магазины в поисках удобных, но в то же время красивых босоножек. И вот однажды зашла в магазин "Обувь от Коваленко" и увидела их.
Босоножки от брендового производителя J&Elisabeth, английской компании, которая производит уникальную, модную, изящную обувь по приемлимым ценам.
Эти босоножки прекрасно подойдут и к джинсам, и к классическим брюкам, их можно обуть и с летним легким сарафанчиком. Они очень аккуратно сидят на ноге.
Мне нужны были удобные босоножки, не на каблуке, так как я люблю пешие прогулки и с дочкой много гуляем. Но и на тонкой подошве я не люблю обувь. Эти босоножки совместили в себе все мои пожелания. Босоножки мягкие, не раздражают, нигде не натирают, в них очень удобно ходить и нога чувствует себя комфортно.
Верх босоножек выполнен из искусственной замши, бежевого цвета и кожи питона; подкладка и стелька сделаны из натуральной кожи, они не скользкие; подошва - полимерный материал. Низ подошвы гладкий.
Босоножки имеет ремешок с застежкой выше пятки. Ремешок сидит на своем месте и не спадает. Также есть резиночка, которая не растянулась за время носки.[photo 72305]
Я ношу обувь размеров от 38-40, да, так бывает, что зимние сапоги на каблуке 40 размера, а летние босоножки на платформе - 38. Сразу примерила босоножки 39 размера, но они оказались велики. 38 сели отлично.
Хоть босоножки на платформе,

но набойка все равно есть и за время носки (а это практически два месяца) набойки пришлось менять один раз. Внешний вид у них такой же привлекательный. Только в некоторых местах немного содраны.
Я их купила в начале лета за 330000 бел. руб., это разумная цена. Надеюсь, поносить их и следующим летом. Не на выход уже, но для прогулки можно.

Nelezzka
написала 24 октября 2014 в 18:13

Здорово! А "блескучки" от танкетки не отваливаются?

Angelinka2
написала 26 октября 2014 в 09:47

не поняла о каких блескучках вы говорите? На танкетке и спереди материал такой, скользкий, имитация кожи питона.

CinderellaSAt
написала 1 ноября 2014 в 10:27

Мне показалась или туфли действительно стоят больше четверти миллиона...О_О Что же это за кожа, если даже коллекционный Лабутен дешевле...

Angelinka2
написала 1 ноября 2014 в 19:42

Нет не пугайтесь, это цена в белорусских рублях)))Да, для вас это оочень много. Я же вроде везде после цифр пишу Бел.руб. Это примерно 30,5 $