Отзыв:

Любимые батончики моего малыша, да и мои тоже

07.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкусный, не вредный, нежный шоколад
Недостатки: Для меня их нет

В нашей семье я известная сладкоежка. Когда была беременной, то сладкое ела без меры вообще. Все это, наверно, потому, что мне ничего не запрещали врачи. Подсела на Milky Way я еще когда училась в школе, но потом как-то было не особо до сладкого - студенческая жизнь разворачивала передо мной совершенно другие горизонты с другими продуктами и вкусами.

Но вот беременной мне жутко захотелось именно Милки Уей. Хорошо, что времени было предостаточно и я пошла в ближайший супермаркет и набрала любимых батончиков. Тот день для меня стал просто роковым, можно сказать.

Теперь почти ни один вечер не обходится у меня без того, чтобы я не попила бы чай с любимым батончиком. К тому же, мой маленький полутора годовалый ребенок уже тоже вовсю жует вкусные конфеты.

Сейчас, специально для того, чтобы и ребенок мой мог полакомиться, я покупаю Milky Way в пачках, где маленькие батончики, а не большие шоколадки. В пачке примерно 13-14 штук, нам хватает на 3-4 дня, если в гости никто не заглянет.

Размером он небольшой, ну прям с шоколадную конфету, может чуть больше.

Начинка все такая же как в детстве - нежное молочное суфле.

Хоть у моего ребенка и маленький ротик - он всегда старается оттяпать кусок как можно больше получается, что откусывает сразу большую часть, как будто я ему не дам или это последний раз. Думаю, что любовь передалась ему вместе с моей беременностью, ведь в то время я съела не один десяток килограмм Milky Way.

Сейчас в магазинах, особенно таких больших, как Магнит, можно по скидке наборчиками такими. Я часто там отовариваюсь любимым лакомством.