Отзыв:

Любимые баранки мужа и сына.

07.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: вкусные,свежие,недорого
Недостатки: есть в составе маргарин

Мой муж и сын безумно любят баранки. Если мой сын увидит баранки, то он готов кушать их целый день. Я иногда даже прячу баранки. Вначале даю суп, а уж потом и баранки с чаем. А я вот не любитель баранок. Иногда могу за компанию покушать с чаем.
Баранки мы покупаем в ближайшем супермаркете. Обычно баранки расфасованы по 500 грамм.
Вот и сегодня мы с сыном зашли в магазин и он, увидев эти баранки, попросил купить их. Сегодня продавались баранки от ИП Никитин г.Бирск. Мы иногда покупаем продукцию этого производителя. Пока ничего плохого за ним мы не замечали, качество продукции хорошее. Состав этих баранок вполне нормальное. Единственное, что есть в составе, что меня не очень устраивает- это маргарин. Данный компонент не очень хорошо влияет на организм, тем более на детский. И желательно реже покупать изделия, содержащие этот компонент.
Сами баранки вкусные и свежие. Ничего постороннего в баранках нет, запах очень приятный и аппетитный.
На мешочке этого производителя написано "Едок".Я так поняла, что это группа производителей продуктов.Видимо,несколько производителей объединились в одну компанию.Сейчас часто это делают.Но,это не главное.
Главное-баранки свежие и вкусные.Я их рекомендую.