Графика
Отзыв:

Любимый новогодний мультфильм!

15.02.2014
Украина
Дата: 08.04.2018
Достоинства: Очень интересный сюжет, новогодняя атмосфера
Графика

В моем детстве ни один Новый год не обходился без этого мультфильма! И неудивительно: в нее, как нельзя лучше, передана новогодняя атмосфера! И атмосфера уютной снежной зимы тоже.

Я с раннего детства с удовольствием всегда смотрела этот мультфильм, сопереживая главному герою -доброму и ответственному Снеговику, который, рискуя жизнью, старался выполнить поручение, данное ему Дедом Морозом!

Действие мультфильма происходит в зимнем заснеженном лесу, что всегда добавляло ощущения Нового Года! Его каждый год и показывали на новогодних каникулах!
Мультфильм старше моей мамы! Он вышел еще в 1955 году! Но сюжет, смысл и графика актуальны и современны и сегодня!

В мультфильме заложен глубокий смысл: он воспитывает чувство ответственности, отзывчивости и доброты! Это происходит на примере главного героя: он ответственно отнесся к поручению. Преодолевая все препятствия, он стремился предать письмо. По пути, благодаря своей доброте, он подружился в добрыми лесными обитателями, которые помогли ему справится с трудностями.

Я считаю, что этот мультфильм следует смотреть и нашим детям и, в будущем, внукам! Уютный, добрый -он заслуживает нашего внимания!