Долговечность
Отзыв:

Любимой крестнице!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Не линяет, швы все ровные
Долговечность

Скоро новый год и пора приобретать подарки для больших и маленьких детей! У меня есть две крестницы. Я решила подарить им по вещичке. Ведь это приятно и полезно, когда дарят вещи. Абы какую вещь я не хотела покупать. А вот фирменная в самый раз!

В магазине я купила водолазку трикотажную для девочек PlayToday, малиновая арт. 332103. Конечно меня привлек этот яркий цвет. Да еще и фирма очень шикарная. Знаю она ценится за границей. А тут со скидкой. Всего 299 рублей.

С размером я угадала сто процентов. Потому что в этой фирме всегда все идет размер в размер! Строчки все ровненькие. Нигде дырочки не торчаи. Это сто процентный хлопок. Он не растягивается и не портится со временем. Не линяет.
Приятный тонкий трикотаж. Рисунок напечатан сверху. С рисунком ничего не случится даже после десяти стирок. Просто у племянницы много вещей этой фирмы. И она их вообще не портит. А просто вырастает с них. Я бы с удовольствием получила такую водолазку на новый год от любимой крестной. Да вы только посмотрите какой милый зайка! И как тут его не купить!