Отзыв:

Любимое средство для мытья ванны

11.09.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Отлично отмывает ванну

Универсальный чистящий гель Comet я очень люблю. Это единственное почти средство, которое делает мою ванну белоснежной.

Она старая и шершавая, местами проржавевшая. Заменить пока нет сил, планируем ремонт и ее замену на душевую кабинку, поэтому пока накупили ковриков и моемся на них. Отмывать нашу ванну неблагодарное дело. В испорченную эмаль грязь въедается очень быстро и ванна мгновенно становится желтой.
Универсальный чистящий гель Comet при нанесении его на эмаль меняет цвет, он становится желтоватым по мере его стекания вниз, заодно очень четко можно проследить куда гель не попал. Распределять чистящее средство бывает очень слоно, так как губка крошится от соприкосновения с нашей ванной. Когда смываешь средство, сразу видно где оно было, так как за ним остаются прямо белоснежные следы. Одно время универсальный гель Comet почему-то пропал из продажи, я даже пыталась мыть ванну средством для туалетов этой же фирмы, но оно на ванну не действовало. Сейчас вот опять приобрела гель за 64 рубля за бутылку. Считаю это совсем не дорого.