Отзыв:

Любимое шоу

16.07.2015
Армавир
Дата: 17.07.2015
Достоинства: Интересно, переживательно, талантливо
Недостатки: "Птичку жалко". Иногда до слез.

С удовольствием смотрела два сезона "Голос. Дети". Это была традиция - собираться у экрана телевизора вечером в пятницу. Проект замечательный. Правда, сколько талантливых детей у нас в России! Как они стараются, переживают! И мы вместе с ними!

Продюсерам, режиссерам и сценаристам - огромное спасибо! Побольше было бы таких добрых передач. Только маленьких детишек иногда очень жалко, когда они расстраиваются. Им же дают близкие установку: "Ты самый лучший! У тебя все получится!" А тут, раз, и кресла судей не поворачиваются. Как же им обидно! Маленькие ребятишки особенно не понимают, почему их не взяли на проект. Вот здесь всегда драматичный момент!

Очень нравится ведущий проекта- Дмитрий Нагиев. Его юмор также помог проекту стать особенно популярным. Да и судьи хороши- Пелагея, Дмитрий Билан, Максим Фадеев- молодцы!
Скоро, наверное, будет третий сезон. Обязательно будем смотреть, болеть, переживать, радоваться!!!