Отзыв:

Любимый Сбербанк и приложение

08.03.2020
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Удобство, легкость и экономия времени
Недостатки: Сложно разобраться в некоторых функциях, требуется время для понимания

Сбербанк один из самых известных и популярных банков России, его услугами я пользуюсь уже более пяти лет. Этот банк мне очень нравится: обслуживание на высшем уровне в любое время суток, множество банкоматов по всему городу, возможность снять и внести наличные когда удобно.

Рядом с моим домом расположен большое отделение Сбербанка, в котором я обычно решаю все вопросы. Там же я впервые с легкостью оформила карту, очень порадовало дешевое обслуживание карты и множество бонусов.
Один из самых любимых плюсов - это бонусы Спасибо от Сбербанка, которые легко копятся и их можно тратить на покупки вещей или оплату еды в кафе.

Однажды столкнулась с неприятной ситуацией: произошел сбой в системе и мой пин-код от карты, который всегда действовал перестал работать. Выбора нет - пришлось менять карту, так как сотрудники банка никак не смогли мне помочь в восстановлении пароля. Как выяснилось позже новый пин-код можно восстановить в приложении Сбербанк Онлайн без перевыпуска карты.

Приложение "Сбербанк Онлайн" одна из лучших их разработок по моему мнению. Конечно, там бывает много обновлений, но в целом все направленно на удобство клиента.

За последние два года я полностью отказалась от входа в Сбербанк через компьютер, приложение на телефоне позволяют мне воспользоваться любыми услугами.

Очень удобно и быстро можно узнать и посмотреть историю операций, также сохраняются чеки и к ним можно обратиться спустя время. Спасением для меня стало возможность заказать выписки и справки, не посещая банк. Через приложение можно заказать выписки в электронном виде и моментально переслать в нужное место.

Еще одной интересной функцией Сбербанка является "Анализ финансов", конечно, для меня это скорее развлечение: посмотреть сколько за месяц я потратила в кафе или магазине,но порой такая информация очень полезна для экономии и расчета бюджета.

Экономия времени и легкость в получении услуг безусловно радуют. Сбербанк в первую очередь думает об удобстве для своих клиентов, хотя нужно быть внимательным, так как порой они могут недоговаривать информацию и предлагать платные услуги. Сбербанк Онлайн одно из лучших приложений на моем телефоне, рекомендую воспользоваться и внимательно изучить.