Отзыв:

Любимое мороженое "Пати в мяте"

09.07.2016
Город мечты
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Самое вкусное мороженое
Недостатки: Всего 80 гр)
24 руб.

Впервые попробовала свое любимое освежающее мятное мороженое производства Геркулес "Пати в мяте" в один из жарких дней!
Мне показалось оно невероятно свежим и вкусным. Привкус мяты оставляет своеобразный холодок, а одновременный привкус шоколадной глазури и сливочного пломбира придает пикантный вкус. С того времени это мороженое стало моим любимым!

Мороженое внешним видом ничем не отличается от остальных, обычное мороженое на палочке. Упаковка тоже не слишком примечательна дизайном, но неповторимый вкус не оставит равнодушным. Это мороженое прекрасно сочетать с чашечкой ароматного кофе. Единственный минус - это порция 80 гр. В цене тоже относительно недорогое.

К слову сказать, чтобы уж совсем объективно, моей дочери это мороженое совсем пришлось не по душе, она сравнила его с зубной пастой. Но как говорится на вкус и цвет)

ryzhaya
написала 12 июля 2016 в 16:08

Спасибо, нужно будет попробовать ,а я увидев его на полке не решилась на это,но прочитав ваш отзыв решила попробовать,надеюсь мне не напомнит зубную пасту как вашей дочери.
Чай с мятой я люблю да и мохито тоже попробуем мороженое!

Criolla
написала 13 июля 2016 в 19:12

Я тоже люблю мятное, да ещё и в шоколаде)))

rto
написала 14 июля 2016 в 15:47