Отзыв:

Любимое масло для лица и ароматерапии.

28.10.2013
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошо воздействует на кожу
Недостатки: Возможно, запах понравится не всем

Я очень люблю различные масла и постоянно покупаю и пробую что-то новенькое. Последнее время мой фаворит - масло нероли. Эфирное масло нероли получают из цветков горького апельсина. И запах у него именно такой -немного цитрусовый, горьковатый, бодрящий и яркий. В запах я влюбилась сразу, теперь принимаю ванну только с маслом нероли. Кстати, оно является афродизиаком, поэтому ванна с маслом нероли и любимым = замечательный вечер, проверено :)
Но, больше всего в этом масле меня радует его воздействие на кожу лица. Капля нероли в любимый крем или в виноградное масло, которое я тоже использую, и кожа просто сияет. Это масло отлично борется с небольшими воспалениями на коже и мимическими морщинами, разглаживает и улучшает цвет лица. Если вы еще не пробовали это масло, очень советую.

Квантика
написала 29 октября 2013 в 09:02

спасибо за отзыв, я честно на такое масло даже внимание не обращала

ЯИрина
написала 17 февраля 2014 в 02:06

Добрый вечер. Я вот тоже как-то не знакома с таким "маслицем", как Нероли. Мне в нем больше всего понравилось Ваше описание: "поэтому ванна с маслом нероли и любимым = замечательный вечер, проверено :) ", жаль только, что у меня ванны нет, только душ :·)
Спасибо за отзыв.