Вес
Батарея
Отзыв:

Любимая вещь в доме.

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Удобно, понятно
Недостатки: нет
Вес
Батарея

На очередной день рождения муж решил меня порадовать и подарить маленький переносной компьютер. Не помню точно фирму и модель, но приятный был во всех отношениях и даже симку прямо в него можно было вставить и выходить в интернет. Но вот беда не было в нем такого родного и понятного windows, а с андроидом у меня как-то сразу не заладилось. Целый год я тыкалась, мыкалась, ну не лежит душа, что делать? Поменяли. На Aspire one D270. Это была любовь с первого взгляда. Он просто идеален! Размер позволяет переносить его в дамской сумочке, брать куда угодно, встроенной памяти хоть отбавляй, загрузила туда и фильмы, и книги, и музыку, и фото. Все понятно, все в нем такое родное. Дня не проходит, чтобы кто-то из семьи не пообщался с ним. Таскаем его за собой из комнаты в комнату, то старшая дочка поиграет или что-то посмотрит, то младшему поставим послушать песни, то папа наш зависнет на сайте с машинами. Конечно удобно, это же можно сделать лежа не диване, а не сидя за компьютерным столом. В общем нельзя, наверное, так говорить про вещь, но этот мини-компьютер стал у нас в семье всеобщим любимцем. И не беда, что бренд не раскрученный, главное, что он очень удобный, компактный и понятный и взрослым и детям.