Отзыв:

Любимая помада кораллового оттенка

04.09.2016
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Освежающий оттенок, хорошее качество, легкий приятный запах.
Недостатки: Не слишком стойкая
360 рублей.

Помады нежных персиковых, коралловых оттенков – это мое все. Чаще всего использую именно их, так как они подходят практически к любому образу. Но как же непросто подобрать тот самый цвет, чтобы при этом и качество было приличным, и запах не отталкивал, и цена была не заоблачной. Пока лучшее что я нашла в этом плане-помада Bourjois Rouge Edition, тон № 03. А теперь подробнее.

Цвет помады очень нежного освежающего кораллового оттенка, который можно носить каждый день. Текстура помады не слишком плотная, поэтому цвет можно немного варьировать от более нежного оттенка к более насыщенному, если нанести помаду в несколько слоев. Я использую помаду с контурным карандашом, но без него оттенок смотрится более естественно.

При нанесении помада ложится очень хорошо, если губы ухоженные, не обветренные. В ином случае повреждения на коже будут заметны. Единственный недочет – помада не слишком стойкая, в течение дня подкрашиваю губы 2-3 раза. Зато не нужны специальные средства для снятия макияжа. При этом сходит с губ равномерно. На губах помада очень комфортна, практически не ощущается: не липкая, не тяжелая, обладает очень легким приятным запахом.

Ну и последнее – достаточно демократичная цена. Стараюсь покупать эту помаду в сети «Магнит Косметик» во время хороших скидок (ну не люблю я переплачивать)примерно за 360 руб.