Отзыв:

Любимая площадка для чтения

18.02.2023
г. Армавир
Дата: 22.02.2023
Достоинства: много интересных авторов
Недостатки: для меня нет

Площадку Яндекс Дзен открыля для себя в 2020 году. С тех пор захожу туда практически каждый день.

Очень люблю читать. Когда время позволяет - книги, если его мало - статьи, заметки. Например, в дороге, за завтраком, в очереди и т.п. В этом плане статьи Дзена подходят идеально.

На данном ресурсе можно найти "своих" авторов на любой вкус: от школьников до пенсионеров, от домохозяек до владельцев ресторанного бизнеса и т.д.

Тематика каналов поражает разнообразием: материнство и детство, домашние и дикие питомцы, болезни и их лечение, лайфстайл, путешествия, мода, кинофильмы, книги и многое другое.

Есть разные форматы подачи материала: статьи, посты, ролики, картинки...

Существует возможность добавлять наиболее понравившиеся каналы в Мои подписки, отписываться от неактуальных вам авторов, комментировать статьи, ставить лайки и дизлайки.

Анализируя ваши предпочтения, система рекомендует в ленте новых авторов, тексты и ролики которых могут вам понравиться.

Подумываю начать писать на площадке, но пока не хватает на это времени и, наверное, мотивации.
Лично мне как постоянному читателю, сервис Яндекс Дзен полностью подходит. С него, можно сказать, начинается моё утро!