Отзыв:

Любимая паста черного цвета

11.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Отличная паста, очень красивая, хорошо чистит зубы
Недостатки: Цена

Как и большинство я в начале польстилась на то, что зубная паста вдруг черного цвета. При этом она отбеливающая. Так я купила на пробу зубную пасту Splat Blackwood. Это одна из самых дорогих паст фирмы Splat. Последний раз я купила ее за 140 рублей и то по акции.

В составе экстракт ягод можжевельника, карельский березовый уголь и комплекс активных компонентов, защищающих зубы от бактерий и образования зубного камня.
Упаковка очень красивая, объем пасты довольно большой - 75 мл. Хватает пасты надолго. Одним из неоспоримых преимуществ является еще и крышечка на пасте, которую не надо закручивать после того, как пасту в необходимом количестве нанесли на щетку, а достаточно просто захлопнуть. Тогда паста не сохнет. Иначе мои домашние никогда за собой не завинчивают ее.
Цвет у пасты, действительно черный, вкус приятный, ненавязчивый. Зубы от пасты не черные и мне кажется, что обеливание зубов тоже не настоящее, скорее на контрасте после цвета пасты. Я могла чистить зубы этой пастой даже во время беременности, хотя на многие пасты у меня была тошнота.
В целом очень довольна пастой. Сейчас временно пользуюсь другой, чтобы зубы не привыкали. Потом опять вернусь к этой пасте.