Отзыв:

Любимая палетка, с которой смоки айз можно сделать за 5 минут

25.01.2015
Дата: 13.08.2017
Достоинства: универсальные оттенки, отлично подходит для смоки айз, хорошее качество, не пылят, стойкие
Недостатки: за эту стоимость меня все устраивает

Всем доброго времени суток!

Еще года 3-4 назад добрую половину моих косметических завалов составляла марка Gosh. Их помады Velvet Touch (особенно в оттенках 122 Nougat и 145 Shocking Coral) я до сих пор считаю очень удачными, хоть пользуюсь я ими все реже и реже.
А вот с тенями Gosh у меня пламенной любви не случилось: единственные тени, сохранившиеся до сегодняшнего момента, это палетка из 4 теней "Smokey Eyes Palette" в оттенке 03 Plum. Остальные были выброшены по причине низкого качества при высокой стоимости.

В плане оформления палетка более, чем простая - черный пластик без зеркальца и аппликаторов. Но то, что мы имеем внутри запросто перекрывает все недостатки упаковки.
В магазине было представлено 3 палетки, из которых я уверенно выбрала 03 в таупово-баклажановой гамме. Мне кажется, она больше всех подходит к зеленым глазам.

* Оттенки в палетке *

1. Белый матовый.
2. Золотисто-коричневый, сатиновый с мелким шиммером. На глазах смотрится бежево-золотистым.
3. Самый любимый и, как вы можете видеть по фото, самый используемый - тауповый, сатиновый. Серо-коричневый, который отлично подходит практически всем девушкам.
4. Самый темный - баклажановый, сатиновый с мелким золотистым шиммером. Люблю также использовать в качестве подводки.

Свотчи

Общее мнение:

Палетку смело отнесу к базовым, которые будут всегда актуальны вне зависимости от моды. По качеству тени восхитительные: у них хорошая пигментация, шелковистая мягкая текстура, при наборе на кисть не пылят, на веко ложатся аккуратно и неплохо держатся без базы. С хорошей базой же макияж и вовсе продержится весь день и даже летом в жару.
За свои деньги палетка замечательная!