Отзыв:

Любимая палетка для контуринга + фото♥

08.02.2017
Дата: 16.08.2017
Достоинства: Доступность, цена, отличное качество
Недостатки: нет

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сегодня поговорим об очень известной и универсальной палетке для контурирования лица, в которой находится сразу три продукта: скульптор, хайлайтер и румяна. Всего в России представлено на выбор 2 варианта, одна палетка с более серым скульптором(Light), другая с достаточно рыжим(Fair), мы рассмотрим первый вариант.

Начнем с плюсов:

+ Доступная цена;
+ Высокое качество каждого из продуктов;
+ Высокая пигментация;
+ Держатся весь день.

Скульптор предназначен для создания скулы там, где ее нет. Как я уже сказала скульптор имеет серый подтон, абсолютно матовый, отлично подойдет белоснежкам.

Румяна в этой палетке не простые, а с золотым ядреным шиммером, на столько заметным, что вы можете не использовать хайлайтер. Когда я только приобретала палетку я думала, что в качестве румян там будут выступать очень популярные румяна Sleek "Rose Gold", но как видите по сравнительным свотчам они отличаются по оттенку.

Хайлайтер предназначен для высветления выступающих участков на лице, например, скулы, спинка носа, галочка над губой, некоторые еще на подбородок наносят. Сам хайлайтер светло-жемчужного оттенка, далеко не деликатный.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥