Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимая, отличная плита DARINA GM 4M42 008

30.03.2015
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Электроподжиг, освещение духовки, наличие вместительного ящика для посуды, цена, функциональность.
Недостатки: Нет и быть не может
9990 р
Функциональность
Удобство

Хочу поделиться своей радостью! Я молодая начинающая хозяйка и попросила мужа сделать мне подарок. Без плиты в семье ну никак нельзя обойтись и я хочу радовать своих домочадцев не только вкусной и полезной пищей, но и сделать процесс приготовления легким, приятным и комфортным. Без такой помощницы мне не обойтись и мы с ней творим свои кулинарные шедевры легко и быстро. Мою подругу-помощницу зовут Darina GM 4M42-008. Это замечательная беленькая, гладенькая, компактная, практичная и надежная плита сразу заняла почетное место на нашей небольшой кухне. Это очень важный фактор, когда нужно столько всего важного разместить на маленькой площади.
Эмалевое покрытие удобно в уходе и в любой момент можно легко убрать загрязнения. Конфорки слегка приподняты и защищены таким образом от попадания жидкости. Процесс поджигания простой и удобный. Спички и зажигалки больше не нужны! Пламя может быть установлено минимальным, когда пища не должна выкипать и насыщаться вкусом во время приготовления. Благодаря указателям можно легко ориентироваться в какую сторону повернуть ручку для регулирования пламени. Решетка выполнена из 2 половинок, что удобно в уходе. Стеклянная крышка бережет стену от возможных брызг.
Духовка достаточно вместительная:есть решетка, противень и поддон, так необходимые для качественной выпечки. Удобная подсветка дает возможность следить за процессом приготовления не открывая дверцу и не вредя выпечке, ведь она очень сильно реагирует на перепад температуры. Благодаря духовочке я радую своего мужа вкусными пирогами и она меня ещё ни разу не подвела. Дверца снабжена 2х-слойным стеклом, чтобы не обжечься.
Внизу плиты есть ящик для хранения нужных кухонных принадлежностей-сковородок, форм для выпечки и т. П, в этом случае они всегда будут под рукой. При необходимости он выдвигается и моется.
Покупкой мы очень довольны, ведь она не только сэкономила наш бюджет, но и стала самым первым замечательным семейным приобретением. Я очень люблю мою Дарину!!!