Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимая мультиварочка уже целый год

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Качественная сборка, керамическая чаша, полный набор необходимый функций, хорошая комплектация, не воняет при нагревании
Функциональность
Удобство

Я очень давно хотела мультиварку. И когда мы приобрели ее, моему восторгу просто не было предела. Выбор пал на модель Philips HD3136/03. На момент покупки она обошлась нам примерно в 4500 рублей (приобретали в магазине Comfy, Севастополь).

Функционал у мультиварочки отличный. Есть самые необходимые функции, но чаще всего я пользуюсь жаркой, тушением, режимом "Плов", варка на пару и печь. У нее керамическая чаша, поэтому блюда вообще не пригорают. Даже редко пользуюсь маслом. Вот только с этим покрытием нужно быть очень аккуратным. Поэтому я всегда использую пластмассовые ложечки, которые шли в комплекте. Также в комплекте были силиконовые прихваточки (бесполезные на мой взгляд), мерный стаканчик и форма для варки на пару. В последней я часто готовлю манты.

Ухаживать за мультиваркой очень легко, все прекрасно отмывается, жирные пятная не въедаются. Корпус очень качественный, при нагревании не воняет. В общем, для меня одни только плюсы.

Самый удачный режим, на мой взгляд, это "Плов"! Блюдо получается просто отменным. Рисинка к рисинке. Еще люблю печь в этой мультиварке пироги (получается отличный бисквит для торта). Пробовала варить суп, но вода быстро выкипает. А вот подливка для лагмана получается просто супер.

За год ежедневной эксплуатации мультиварка выглядит почти как новая. Хотя я в ней готовлю практически все. Считаю, что это заслуга производителя. Ведь только качественная техника способна так хорошо служить. Однозначно рекомендую. По сравнению с популярными Рэдмонд это просто небо и земля.

Гармония
написала 19 мая 2015 в 12:19

Очень хочу приобрести мультиварку, что печь в ней, спасибо за отзыв!