Отзыв:

Любимая мастерская

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: низкие цены, большой выбор багета, всегда посоветуют, какой багет выбрать
Недостатки: нет

Хочу оставить отзыв про свою любимую багетную мастерскую. Эту мастерскую посоветовали девочки на работе, они вышивают много и часто ходят оформлять работы. Я тоже отправилась сюда с очередным своим шедевром и теперь хожу только сюда. Здесь большой выбор багета. Цена намного ниже, чем в других мастерских. Женщина, которая принимает работы, всегда может посоветовать, что лучше выбрать, потому что глаза разбегаются. А уж если повезет встретиться с хозяином мастерской, он кстати как раз занимается оформлением работ, то там можно остаться надолго. он подберет нужный багет, паспарту, а потом просто может рассказать интересные истории про вышивку, про поездку в Китай на фабрику. Очень позитивный человек, с ним приятно общаться. В мастерской действует система скидок, сейчас уже точно не помню проценты, потому что дисконтная карта давно оформлена. Помню, что если накопить чеки на 5 тысяч рублей, то дадут дисконтную карту, если память не изменяет, на 5%, а если накопить чеки на 10 тысяч рублей, то будет карточка 10%. Помимо оформления они занимаются продажей наборов вышивки. Часто устраивают скидки и наборы можно взять почти даром. Если на набор действует скидка, то на него еще и распространяется дисконтная карта. Придешь туда оформить картину, а выйдешь с новым набором. Делают очень аккуратно, красиво, достаточно быстро