Отзыв:

Любимая косметика!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Аромат, приятный эффект, цена, подарки, натуральная косметика

Ив роше я пользуюсь уже больше года и могу смело заявить, что косметика очень хорошая, натуральная и моя самая любимая. Ив роше выручает всегда - эта косметика может стать подарком на любой праздник ею приятно пользоваться и на сайте, а также в самом магазине постоянные акции и бесплатные подарки. Приведу пример похода в магазин. Я купила два прекрасных ароматных геля всего по 99 рублей и получила гель смуззи бесплатно в подарок. Заказы на сайте я также частенько делаю, там еще больше подарков, например в последней раз я получила бесплатный скраб (300 мл) и фирменное полотенце. После использования геля ив роше кожа гладкая и бархатистая, запах может продержатся целый день. Ароматы натуральных духов (мой любимый земляничный) вообще невероятны, напоминают лето и запахи вкусных ягодок. Кремы и крабы так же просто отличные, пользуюсь в основном только косметикой от ив роше! Советую всем, недорогое но качественное и натуральная косметика для ухода за собой и заботе о своем теле, я использую ежедневно!

kalipso
написала 23 ноября 2013 в 22:11

я эту косметику обожаю, очень нравится, всегда заказываю, особенно когда у них много подарков.

Катюшка
написала 19 августа 2014 в 02:15

А мне кажется, что она обычная, типа эйвон. Я в последнее время беру на iherb все, мне кажется, что там косметика гораздо лучше той, что предлагается у нас