Отзыв:

Любимая корейская помада с бальзамным центром!

25.01.2015
Дата: 13.06.2018
Достоинства: легко наносится, красивые оттенки, цвет и увлажнение в одном средстве
Недостатки: достаточно дорогая, не очень стойкая

Всем доброго времени суток!

Думаю, многие знают корейскую марку The Face Shop, выпускающую как уходовую, так и декоративную косметику. Во времена повсеместного корейского косметического бума я успела попробовать много брендов и вот к какому выводу пришла: уход корейцы делают на "ура", они конечно большие молодцы и новаторы во многих вопросах. Но декоративка у большинства марок слабенькая, европейцам в качестве проигрывает, и это при достаточно высокой цене.

The Face Shop можно назвать исключением из правил, фирма выпускает неплохую декоративную косметику, среди которой моим фаворитом является помада Wrinkle Repair. Сегодня я покажу вам только один оттенок помады, всего их было три, но они уже закончились. Добиваю остатки.

Производитель окрестил это средство как "восстанавливающее", но судя по названию, оно должно также разглаживать поверхность губ, чтобы покрытие было ровным и гладким.

Данную штучку можно охарактеризовать как "помаду с бальзамным центром". Это не однородная текстура, по середине стика есть небольшой кружок прозрачного цвета. Это и есть бальзам.

При нанесении на губы две текстуры смешиваются, за счет этого мы получаем и уход, и цвет. Мне очень нравится данный оттенок. Это нечто среднее между брусничным, розовым и телесным нюдом. Оттенок универсальный и лично для меня повседневный.

Помада очень легко ложится на губы, не растекается за контур, не полосит. Отлично увлажняет и дает небольшой глянцевый блеск. На губах смотрится очень достойно и красиво!

Из недостатков могу лишь отметить высокую стоимость и удовлетворительную стойкость. Помада достаточно быстро смывается во время еды, но чаепитие выдержит точно. В общем и целом средство я очень довольна! Еще бы стоило оно в 2 раза дешевле, цены бы не было.