Отзыв:

Любимая книга любимого автора

16.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Сюжет, серия книг, персонажи, юмор, динамичность, диалоги
Недостатки: Их нет!

Стальная крыса поет блюз- это книга научной фантастики американского писателя Гарри Гаррисона.
Книга горячо любимая и затёртая до дыр. Перечитываемая каждый год с таким же наслаждением, как и в первый раз.

О чем эта книга?

О Джимме Де Гризе по кличке Стальная Крыса. Мошенник с опытом, эдакий нетипичный анти-герой. Книга повествует нам о его приключениях на разных планетах будущего Вселенной.
Книга настолько захватывает и не отпускает, настолько заставляет проникнуться к герою-это невероятно!

Без тени сомнений скажу-этот персонаж мой самый любимый среди всех героев прочитанных мной книг!
Он умен, обладает чувством юмора, сарказма, самоиронией. Смеется над системой и ее рабами! Он настолько харизматичен и обаятелен, в него не возможно не влюбиться! Каюсь-грешна)

Его приключения не только интересны и забавны, они уносят тебя с головой в этот мир будущего!
Такие книги я СОВЕТУЮ читать всем-для общего развития, наслаждения хорошим слогом автора и просто, хорошо провести время в компании интересного персонажа!