Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимая игрушка мужа.

30.10.2013
Одесса
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Мы очень довольны
Функциональность
Удобство

Добрый день.
Когда мы с мужем решили купить фотоаппарат, то однозначно знали что это будет зеркалка. Прежде чем купить, муж перебрал огромное количество информации. Посетил огромное количество сайтов в поисках лучшей модели. Он у всех выспрашивал, высматривал какой же лучше. Если мой муж решает что то купить то подходит к этому со всей серьезностью. Мы остановили свой выбор на модели "Nikon D3100". И вот спустя пару недель в нашем доме появилось это чудо.
Мы фотографировали все подряд. Каждый кустик, каждую птичку. Муж прочел огромную книгу по настройкам фотоаппарата. И через некоторое время у нас стали получаться замечательные фотографии.
На сегодняшний день мы просто нарадоваться не можем нашим удачным приобретением. Мы берем его повсюду, на все праздники, в поездки. В фотоаппарате много различных настроек, для того чтобы во всех разобраться необходимо правда потратить огромное количество времени.
Для фотоаппарата мы сразу приобрели вторую батарею, потому что одной на целый день нам не хватает. Чехол в котором его очень удобно хранить.
Нас с мужем в данной модели устраивает абсолютно все.