Отзыв:

Любимая игрушка.

27.03.2016
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Яркая, интересная, увлекательная
Недостатки: Не нашли.

Доброго времени суток! На новый год долго выбирали подарок десятимесячному сыну и никак не могли определиться, пока в один из дней не попала на сайт "Дочки-сыночки" и не увидела там интерактивную мягкую игрушку Бегемотик (бренд Smartik). Купили, принесли и стали ждать праздника.

Бегемот, конечно странный, голубого цвета, но всё равно милый. Материал добротный, мягкий, приятный на ощупь. Но пригодна сухая чистка, так как сзади располагается блок с батарейками.

С данной игрушкой можно учёбу превратить в увлекательное занятие. Помогает малышу изучить собственное тело и в дальнейшем , как оно функционирует. Например, что ушками можно слышать, а руками обнять маму. Кроме этого бегемотик знает песни. Для того, что бы игрушка заговорила, достаточно нажать на часть игрушки-на ушко, на животик, на ротик или нос и т.д. Звук чистый, чёткий. Животик выделен зелёным цветом, на каждой ножке и ручке тоже свой цвет. Играя с бегемотиком ребёнок расширяет словарный запас, память, мыслительные способности, внимание. Игрушка с 6 месяцев. Отличная замена разрекламированному аналогу.

Сыну подарок понравился и теперь они с Бегемотиком друзья.