Отзыв:

Любимая еда кота Басилия

04.01.2019
Дата: 20.12.2021
Достоинства: Котик хорошо кушает, приемлимая ценовая категория, разнообразие вкусов
Недостатки: Не идеальный состав
15-150

Когда я жила с родителями до замужества у нас был пушистый любимец - кот Макс, он кушал впринципе всё, что ему давали, будь то корм или обычная человеческая еда.

Но когда я вышла замуж и переехали с мужем в свою квартиру, мы завели своего котёнка - Басилия. Мы его взяли совсем крошечным - месячным и нам было очень сложно его накормить, так как он постоянно искал мамкину титьку. Когда наш малыш немного подрос, мы начали давать ему различные корма, начинали с дорогих "хороших", но его желудочно-кишечный тракт не усваивал их. Затем мы стали эксперементировать с кормами разных фирм, но остановились именно на Whiskas. Для нашего котика он подошёл просто идеально, у него наладился стул и он перестал выплёвывать всё то, что он скушал.

Сначала мы брали корм со значком до года, теперь когда мы подросли мы стали брать корма 1+. Корм подходит даже для маленьких котят, все содержимое упаковок небольших размеров, что очень удобно им кушать и кстати корм не очень жёсткий, так что даже котёнок может его разгрысть и прожевать. У данной марки кормов есть две формы выпуска:сухой и влажный, а так же влажный подразделяется на:желе, рагу и паштет.

Для кота Басилия фаворитом среди сухих кормов стал со вкусом курицы.

Есть разные граммовки упаковок, но для нас стала оптимальна именно такая пачка, так как удобно из неё насыпать в миску, а так же есть застежка, которая позволяет закрывать. Сухой корм имеет разную структуру, самыми любимыми являются подушечки, именно их котик съедает впервую очередь.

А из серии влажных кормов для нашего кота стали фаворитами с курицей и аппетитный микс (курица, утка и сырный соус).

Одной упаковочки нам хватает на день, половина с утра, а другая часть вечером. Очень большой плюс, что при хранении открытой пачки в холодильнике, абсолютно ничем не пахнет и не напрягает домочадцев.

В общем, для нашего кота - это самый лучший корм, хоть многие и говорят про не идеальный состав. А нам с мужем он уж очень устраивает по ценовой категории. К сожалению бумажные чеки никогда не беру, но цены могу показать скриншотами из мобильного приложения магазина "Магнит".