Отзыв:

Любимая диета для меня оказалась сложной

28.03.2019
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Тренирует силу воли
Недостатки: Стресс для организма

Здравствуйте.

Расскажу вам о своём опыте изнуряющей диеты. Год назад я встретила на просторах Интернета "любимую диету" и решила попробовать. По правде сказать, мне понравилось, что за неделю можно "потерять" до 10 кг. Забегая вперёд скажу, что ушло у меня всего три кг. В первый, третий и шестой день на этой диете нужно только употреблять жидкость, что для меня было очень сложно. В течение этих дней я только и ждала вечера, чтобы пораньше лечь спать и не думать о еде. Второй день - овощной, четвертый -фруктовый. Тоже, согласитесь много не съешь. Шестой день -белковый, здесь я наконец то смогла себе позволить съесть куриную грудку и рыбку. Но много не съешь, потому что организм привыкает к отсутствию пищи. И если переделаешь, появляется дискомфорт. В последний день - сбалансированное питание. Именно он натолкнул впервые меня на мысль о правильном питании. Я начала искать информацию и пришла к выводу, что лучше питаться сбалансированно и не мучать больше себя разного рода диетами.

Сейчас я отказалась от сладкого, жирного, мучного, просто заменила все это на "правильные" продукты. И в день стараюсь выпивать 1,5 - 2 литра воды.