Отзыв:

Любим эту Пенку

24.10.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусно, хорошее обслуживание
Недостатки: Не нашла

Пенка достаточно известное заведение в нашем городе. Конечно же мы периодически посещаем данное заведение. Эта кофейня находится в районе Алого поля. Сюда мы заходим, именно заходим, а не заезжаем, когда гуляем по городу без машины. Заведение находится в цокольном этаже здания. С парковкой у этой Пенки небольшие проблемки, рядом есть одна, но она постоянно занято. И это понятно, центр города как никак.

Обслуживание в кофейне Пенка на Алом поле отличное. Даже не могу припомнить мельчайших придирок, всегда все нас устраивало. Даже зарядное устройство нам как-то нашли. В общем очень доброжелательный и отзывчивый персонал здесь работает.

Это заведение прекрасно подходит, чтобы позавтракать. Есть даже специальное меню завтраков. Частенько кушаю в Пенке омлет, мне очень нравится.

Очень вкусные в Пенке безалкогольные коктейли и вкуснейшие, красивые десерты. Пенка вообще десертами славится. Ну и кофе просто изумительный, конечно же натуральный с большим выбором видов по меню.

Цены в кофейне очень даже адекватные, к тому же действует бонусная система. Бонусами можно расплатиться за следующий свой заказ. Мы, как правило, просто округляем ими сумму. Тоже очень удобно, особенно при оплате наличными средствами. Даже не помню, как получили бонусную карту, лучше это уточнить на сайте Центра гостеприимства Европа, именно к этому холдингу и относится данная сеть кофейн.

Интерьер кофейни Пенки я бы отнесла к классике, ничего необычного в нем нет, просто приятные интерьер, ничего не обшарпано и достаточно чисто.