Отзыв:

Любим бананы и десерт из них

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Не дорогой фрукт
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток! У меня двое детей, 2 и 6 лет... Старший ребёнок прям до безумия любит у нас бананы! Не плохими я считаю бананы Tropicana. Младшая как то к ним равнодушна. В неделю дай бог чтоб у нас хотя б 1 день обходился без бананов. С одной стороны это хорошо, ведь в бананах Tropicana говорят содержится очень много полезных витаминов. И витамин С и витамин Е и много других всех мне не перечислить. О вредности тоже слышала, но не вздутий не какого лишнего веса у ребёнка своего не наблюдаю) Только лишь активность.

А теперь я вам расскажу как мы их употребляем) и бывает что так просто едим как не большой полдник, но чаще в блэндаре смешиваем молоко + банан. Коктейльчик конечно на любителя. Но она у меня его просто обожает. Это самый простой десерт. Конечно рецептов много знаем, но в основном если что то колдуем через чур то только на праздники.

А так как говорится если у вас нет вздутий и лишнего веса кушайте на здоровье бананы Tropicano!

white noize
написала 27 февраля 2016 в 15:51

У меня малыш с 8-ми месяцев есть бананы, очень их любит, так что приходится теперь их покупать. А сама я равнодушна к бананам.

Dom
написала 27 февраля 2016 в 17:33

Тоже обожаю бананчики)))

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 19:55

Да, банан и молоко очень вкусно. А если эту смесь в мороженицу, то получится очень вкусное мороженое! ))

Maqjjq
написала 27 февраля 2016 в 20:48

Я в свои десерты добавляю бананы.

Ivan-ml
написал 28 февраля 2016 в 10:29

Моя жена очень равнодушна к бананам, но я с сыном теряем голову, когда появляются бананы)))

berta2015
написала 28 февраля 2016 в 17:31