Отзыв:

Любила ходить раньше

24.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: вредно

Пиццерия Пицца Мия открыта в Челябинске очень давно. Мы безумно любили ходить туда, когда были студентами.
Вообще это обычный фаст-фуд, все очень вредное, но этого вредного так иногда хочется, прямо мочи нет.
Нравилось всегда, что в зале и в туалетах всегда чисто и свежо, персонал бегает быстрее пули и убирает все за всеми.
Всегда очень нравились салаты, грамотно приготовленные, отличная рецептура, всегда наисвежайшие, поток народу большой, все быстро разбирают.
Пицца очень хорошая и вкусная, отличные кусочки, начинка отменная, ее много, тесто правильное, тонкое, хрустящее.
Еще я всегда любила в этом заведении полакомиться печеной картошкой, нет не картошкой фри, она там тоже вкусная, а именно печеной картошкой.
Конечно заведение в основной массе рассчитано на студентов и школьников, но иногда заходят туда и солидные люди. Очень нравится, что есть прекрасная детская зона. А один раз, мы наблюдали, что детей развлекает клоун.
Всем рекомендую и советую, если Вы в центре заглянуть на минуту и попробовать местную пиццу.