Отзыв:

Ложка на несколько месяцев

28.03.2016
Киров
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Хорошее качество материала из которого она изготовлена
Недостатки: Срок пользования ограничен

Эту ложечку я получила от подружки по роддому. У нас детки родились с разницей в несколько часов. Она купила себе наборчик для дочки. В наборчике 2 абсолютно одинаковые ложки и решив сделать приятное нам, на полугодие подарила нам 1 ложечку из этого набора.

С появлением банок прикорма в виде пюрешек я стала активно пользоваться этой ложкой для кормления дочке. Абсолютно неудобная ручка, если поставить ложку в баночку с детским питанием и оставить на столе, то выпадет или ложка, или она под тяжестью ручки опрокинет банку. Саму такую ручку держать годовалому ребёнку не удобно, она толста, а трёхлетнему ручка будет нормальной, но углубление ложки через чур мало.

Вывод: это ложечка исключительно для кормления взрослым ребёнка до года. Значит, ложка не более чем на 6 мес. Вам может пригодиться.

Материал изготовления очень мне, однако, понравился. Время с 6 мес. до года - время активного роста зубов. А ложечка не повреждает ткани дёсен и при необходимости её ребёнок может покусать и не повредить зубки и дёсна, что не скажешь про металлические ложки. Частенько мы давали эту ложечку дочке, когда прорезывание зубов её изматывало и она ей пользовалась, как прорезывателем. Но, покусывая, дочка не навредила ни ложке, ни себе, что радовало. Потом плавно это ложка после года перешла у нас в разряд игрушек.

Я рада, что мы попробовали ей попользоваться и пожалела бы, если бы купила сама за такие большие деньги.