Отзыв:

Действительно платит. Как играть читайте дальше.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 30.09.2017
Достоинства: Быстро платит, все честно и понятно.
Недостатки: Не существенные.

Добрый день!
Сайт "Лото Фортуна" (lotofortuna.de) нашел на просторах интернете давно, а вот поиграть решил только вчера. Что из этого получилось сейчас напишу.

Регистрация.
Как таковая - отсутствует. Достаточно иметь аккаунт "Вконтакте" или "Фейсбук", и через него войти на сайт. После этого, на ваш счет поступает 2 рубля, и можно начинать играть.

На сайте есть пять комнат.

Комната №1.

Фиксированная ставка 2 рубля. Игра начинается при наличии от двух участников до десяти. Чем больше людей делают ставки, тем выше шанс на победу.

Проигрывает только один пользователь. При наличии в турнире 3 участников, два победителя получают на счет 2,85 руб. из которых чистая прибыль равна 0,85 руб.

Комнаты №2 и 3.

Останавливаться не буду, поскольку все то-же самое но сумма ставки увеличивается до 4 и 8 рублей соответственно.

Комнаты №4 и 5.

Доступ открывается только после пополнения лицевого счета на 10 рублей.
Минимальная ставка 5 (№4) и 50 рублей (№5). Чем выше сумма - тем больше шансов на победу. Лично я играл там не часто, но пару раз победить удалось.

Если вам не сильно везет, после 10 поражений заходите в раздел "Компенсация", и забираете 5 рублей.

Выплаты.

Выплаты производятся на самые популярные платежные системы. Я привязал Payeer кошелек, и деньги получил моментально.

Комиссия присутствует, а подаренные при регистрации 2 рубля - забирают обратно. Честно это, или нет - судить не берусь.

Выиграть можно, и платят честно. Как долго эта лотерея будет существовать - не знаю. Но пока дела обстоят именно так.

Кому интересно, предлагаю еще несколько проверенных сайтов лотерей:
Лотерея Биткоин
Лотзон
Социальный шанс

Удачи, и спасибо за внимание!

olgalaura
написала 30 сентября 2017 в 15:32

Не пробовала играть в лотереи, но информация интересная.

lostparadise
написал 30 сентября 2017 в 17:42

Попробуйте, я только-только 100 рублей на вебмани вывел. Тоже моментально пришли.

lostparadise
написал 3 января 2018 в 13:22