Отзыв:

Лосьон Clarins, который я повторяла не раз.

24.09.2014
Дата: 28.01.2018
Достоинства: увлажняет, успокаивает, освежает
Недостатки: нет
1949 рублей

У меня есть два мегалюбимых лосьона от Clarins, которые я повторяла и буду повторять. Об одном из них я расскажу в этом отзыве. Этот прекрасный лосьон с алоэ многофункционален, потому что подойдет любому типу кожи, в том числе чувствительной и обезвоженной.

Оформление простое, но симпатичное. Пластиковая туба 200 мл. с белой крышкой. Пластик плотный и качественный: не царапается, не трескается, не сминается.

Описание на русском.

Состав для разбирающихся.

Лосьон кажется оранжевым в бутылке, но он прозрачный на самом деле, по консистенции обычная водичка. Горлышко у бутылки стандартное, лосьон легко набирается на ватный диск.

У лосьона очень приятный аромат, на коже он держится какое-то время до нанесения крема. Лосьон очень мягко удаляет кожную грязь, увлажняет и успокаивает. Чувствительная кожа очень хорошо на него реагирует: никаких кожных реакций, никаких шелушений.

У меня до этого Clarins с алоэ был еще один любимый лосьон (ромашковый Clarins), а теперь их стало два и я их чередую. Этот лосьон очень мягкий, он невероятно приятный в использовании. После умывания иногда кожа бывает стянутой, а этот лосьон ее мгновенно увлажняет. С утра я заметила, что цвет кожи у меня более свежий после нескольких недель постоянного использования лосьона.

Расход: примерно одна бутылочка на 2 месяца.

Цена высоковата, но он того стоит. Тем более, на Clarins часто бывают дополнительные скидки в Летуаль. Например, сейчас можно "урвать" этот лосьон всего за 974 рубля.