Отзыв:

Лошадиный гель в помощь человеку...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 23.06.2018
Достоинства: натуральный состав, есть эффект,
Недостатки: привкус димексида во рту,

Этот гель просто спасение не только для меня, но и для всей моей семьи. Это хорошее и действенное средство от боли и в суставах и в мышцах для людей всех возрастов и практически во всех случаях. Гель этот необычный, он как то одновременно и охлаждает и разогревает, весьма необычное ощущение.

Стоит он в нашей аптеке 130 гривен, но в нем 100 мл объема и он весьма экономично наносится. Покупаю я его в обычной аптеке, не в ветеринарной. У геля резкий запах ментола и эквалипта и он долго остается на коже, я даже хорошо вымыв руки с мылом, потом все равно его ощущаю и даже попадает чуток в глаза если почухать)

Мне этот гель нравится натуральным составом, что он не забивает боль, а снимает отек и усиливает кровообращение и движение лимфы и за счет этого происходит восстановительный процесс в мышцах и суставах.

Из неприятного, ну лично для меня, по крайней мере - это то, что после нанесения геля в любую область, хоть на пятки, во рту появляется привкус димексида, очень мне это неприятно. Но димексид - это хорошее и полезное составляющее, так, что терплю)))

На мой взгляд - это хороший гель, который может стоять в аптечке на случай чего...