Отзыв:

ЛОР-Центр - эффективное лечение лор-заболеваний

13.02.2015
Челябинск
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Лечение без антибиотиков, хороший результат от лечения
Недостатки: Высокая цена лечения

Попали в ЛОР-Центр по рекомендации знакомого врача, когда ребенок переболел сложной ангиной с осложнениями. Ангина прогрессировала каждый раз после окончания курса лечения. Первый раз мы с ребенком лечились в стационаре не менее 10 дней, сыну поставили все необходимые инъекции и выписали домой вроде бы как выздоровевшим. Но дома температура поднялась снова, и снова присутствовали все симптомы ангины. Второй раз лечились дома, пропили курс антибиотика. По окончании лечения у ребенка сильно увеличились лимфоузлы, и мы были в отчаянии, нельзя же было назначать антибиотик в третий раз.
Обратились в ЛОР-центр. Обследование было очень тщательным, с помощью зонда и камеры, можно было посмотреть состояние носоглотки ребенка на экране телевизора. Оказалось, что у сына еще есть аденоиды. Обследование было безболезненным для маленького ребенка, и в этом время ему показывали мультфильмы. Было назначено лечение - промывание носа и аппарат УЗОЛ. Об этом аппарате - разработке челябинских инженеров - даже рассказывали в программе "Здоровье". У моего сына после курса лечения - без антибиотиков - наступило улучшение, лимфоузлы уменьшились до нормы, только, чтобы вылечить хронический тонзиллит и аденоидит, понадобилось несколько курсов лечения (4 курса), которые мы повторяли примерно раз в год.
Стоимость лечения в то время для нас была не маленькая, но посильная, и ради результата стоило потратить эти деньги. Спасибо врачам ЛОР-центра!