Отзыв:

Лолита повторяется..?

17.04.2015
Дата: 04.05.2015
Достоинства: Ничего хорошего в фильме я не нашла
Недостатки: Сплошные минусы

Всем приветики))

Фильм "Прости за любовь" мне напомнил русскую историю "Лолиты", когда молоденькая девушка влюбляется в мужчину намного старше себя.

Не буду лить воду, скажу сразу - фильм не понравился, и более того оставил неприятное впечатление и вот почему:

* в фильме рассказывается история 37 летнего мужчины, в которого влюбляется молоденькая девушка младше его на 20 лет, которая ему в дочери годится. Я не против того, что для любви возраст не важен, но в фильме раскрыто это как мне кажется легко, в некоторых местах пошло

* не понравилось то, что 16-17 летние девчонки уже далеко не девственницы и разговоры у них не об учебе а о парнях, сексе и советах по этому поводу. Не спорю, сейчас молодежь современная не то что мы в этом возрасте.. но куда же так гнать?? Тем более фильм снять в 2008 году, представляю что сейчас творится с американской молодежью.

* категорически бесило поведение главной героини. Вела себя как девчонка легкого поведения - сама прыгала в машину к мужчине который в отцы годится, оставалась на ночь, соблазняла, тянула с него деньги... смотреть противно на все это, да еще в ее то возрасте.

В общем если хотите посмотреть как развлекаются малолетние американские девчонки то смотрите фильм, а мне такое не нравится. Воспитание наверное другое нежели у американцев.

Спасибо за внимание))