Отзыв:

Лохотрон обыкновенный

10.07.2018
Дата: 10.07.2018
Достоинства: никаких
Недостатки: лозхотрон

На бирже Fl.ru я уже 5 лет. Раньше это было место моего основного источника дохода. Заказ можно было взять даже новичку, заказчиков было много и разных. Но с каждым годом она становилась все хуже и хуже.

Сначала убрали возможность отвечать на проекты без аккаунта PRO (это сейчас 1700 рублей). Затем я стал замечать, что попадаются странные заказчики с 5-7 летними аккаунтами без отзывов. Мои знакомые были уверены, что это фейковые аккаунты самих работников биржи, чтобы имитировать активность. Сначала не верилось, но заказов становилось все меньше и меньше, реальных заказчиков можно было пересчитать по пальцам.

Сейчас это просто лохотрон обыкновенный. 99% так называемых, "заказчиков"- аккаунты работников биржи. По моему опыту, фейковые аккаунты делятся на две категории: совсем новые (меньше месяца) и относительно старые (свыше 5 лет). 1-4 летние - в основном, настоящих пользователоей. Но это мое личное убеждение.

Факт в том, что заказов получить стало практически невозможно.

Периодически появляются наивные люди, решившие действительно разместить заказы - не одни же боты и имитации. В беседах с ними можно понять, что они такого же мнения о бирже, - лохотрон.
Исполнители берут деньги и исчезают, заказчики собирают бесплатный контент под видом тестовых заданий и доработок по прямым заказам с прямой оплатой. Так называемая, администрация на любые обращения пишет: "мы не при делах, ничего сделать не можем".

FL.RU - мертвая биржа, лохотрон.

Не вздумайте там пытаться заработать и покупать аккаунты PRO - ничего не заработаете. И размещать заказы тоже - гарантированно никого не найдете, а, если и найдете, это будет обычный мошенник или очередной аккаунт работника биржи, который исчезнет вместе с деньгами.