Отзыв:

"ЛОХОТРОН" - не связывайтесь с этим сайтом.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Нет.
Недостатки: Лохотрон, развод на деньги.

С дури зарегистрировался на этом сайте и только потом понял, что это лохотрон. Моя скупость, сегодня меня наоборот выручила от выкинутых денег на ветер.

Регистрация простая. Указал имя, фамилию и номер телефона, на него приходит смс с кодом, и всё ты полноценный участник этого сайта.

Первое, что насторожило - это сразу же 4 просмотра и ни одного смс, хотя сразу в своих личных данных указал номер телефона и ссылки на все соц сети и мессаджеры в которых я зарегистрирован.

Начал просматривать анкеты и написал нескольким девушкам. В сообщении указал свой номер телефона и ссылки на соц сети, на что через 15 мин. приходит ответная смс типа Привет, ты откуда, сколько лет? Типичное сообщение бота, отвечать не стал и правильно сделал, лишился бы 60 руб., в пустую.

Рушил пробить фотографии анкет девушек с этого сайта, через сервис "поиск по картинке" и часть из них спалил на этом сайте в других городах, а информация одна и та же.

Самое главное - почему этот сайт полный лохотрон, сейчас объясню. Информацию указанную в анкете, а именно номер и ссылки на соц сети не затёрли и не заблокировали. Ну это так к слову. Решил найти свою анкету на этом сайте. Зашёл в режим инкогнито и стал просматривать анкеты парней, и что думаете? моей анкеты нет вообще в поиске. В настройках я её не скрывал из поиска для незарегистрированных лиц. Вот по этому мне никто и не написал на вайбер и в соц сети т.к. моей анкеты просто нет в поиске, а на сайте висят анкеты фейков.

Жалобу на этот мошеннический сайт уже подал, но это всё пустое место, заблокируют этот сайт, на его месте появятся другие.

В общем регистрируйтесь на других поверенных сайтах типа мамбы, 24опен и т.п. эти сайты существуют уже не первый год и мошенничеством не занимаются.